Генрих и Шницель – персонажи мультсериала «Тимон и Пумба» из эпизода «Ни Вегаса не понимаю».
Появления | Тимон и Пумба |
Вид | Африканские львы-альбиносы |
Род занятий | Циркачи |
Цель | Выступать на телевидении |
Союзники | Зигмунд, Ллойд, Тимон, Пумба |
Способности | Высокая ловкость |
Судьба | Поменялись ролями со своими дрессировщиками |
Цитата | «Ага, посмотри на него. Он прекрасен. Он напоминает мне нашу игрушку. Помнишь, Генрих, когда мы были детьми?» (Шницель)
«Я его обожаю. Можно мы его оставим?» (Генрих) |
Ни Вегаса не понимаю
В этом эпизоде Тимон и Пумба, которых вышвырнули из ресторана из-за отсутствия денег, увидели афишу выступления известных львов Генриха и Шницеля и их дрессировщиков Зигмунда и Ллойда. Тимон и Пумба решили выступить вместе с ними, чтобы заработать денег.
Придя на шоу, Тимон и Пумба увидели, что Зигмунд и Ллойд поссорились. Тимон решил дрессировать львов сам. Сначала Пумба боялся, как бы львы его не съели, но потом осмелел и стал помогать Тимону. Тимона, однако, не устраивало грубое поведение львов, так что он решил помирить Зигмунда и Ллойда. Пумба предложил устроить спецвыпуск шоу, и дрессировщики согласились.
Во время спецвыпуска дрессировщики и львы поменялись ролями.